Любой вопрос ‑ звоните:

  • (099) 97-202-57
  • (067) 23-818-23

Автомобильный навигатор Garmin Nuvi 1410

01350

Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие товара у наших операторов.

5, 1Gb + слот microSD, miniUSB, BT, Украина NavLux"

Рассказать друзьям:

Автомобільний навігатор Garmin Nuvi 1410 заключений в надтонкий корпус і має широкоформатний екран, який значно спростить навігацію і зробить її ще більш зручною. Модель порадує вас високою якістю зображення при огляді карти, перегляду фотографій і іншої корисної інформації. А компактний розмір пристрою і вбудований акумулятор (4 години в автономному режимі), дозволяють вільно використовувати навігатор не тільки в автомобілі, але й для піших прогулянок.

За допомогою цього пристрою ви легко і просто зможете планувати маршрути пересування. Записуйте в пам'ять пристрою до 10 маршрутів для управління рухом по маршруту. Крім того, прилад Garmin Nuvi 1410 проводить автоматичне сортування декількох пунктів призначення за критерієм найкоротшого шляху і мінімального часу, що особливо зручно для кур'єрів, працівників служб доставки та інших людей, пов'язаних з постійним переміщенням по місту. Більше того, цей пристрій дозволить вирішувати й інші завдання. Наприклад, розглядати картинки у форматі JPEG, відображати час різних часових поясів, конвертувати валюти, виводити на екран таблицю одиниць вимірювання, рахувати на калькуляторі, користуватися будильником, дивитися календар і багато іншого.

Автомобільний навігатор Garmin Nuvi 1410 поставляється з передвстановленою картою доріг України (НавЛюкс)."

Доставка и оплата

Доставка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью от 1000 грн кроме акционных товаров, товаров из категории "мобильные телефоны" и носителей информации БЕСПЛАТНАЯ по Чернигову и Черниговской области.

Бесплатная доставка по Чернигову и Черниговской области

Доставка в другие регионы Украины осуществляется курьерской службой доставки грузов «Новая почта» за счет получателя.

Для того, чтобы рассчитать стоимость доставки курьерской службой "Новая почта", воспользуйтесь специальным калькулятором.

Так же есть возможность получить и оплатить выбранные Вами товары в нашем офисе по адресу.

Заказ товара

Для осуществления заказа и получения товара  требуется:

- выбрать необходимые Вам товары на сайте нашего магазина;

- связаться с нашими менеджерами по указанной на сайте контактной информации, любым удобным Вам способом;

- получить необходимые консультации у наших менеджеров, уточнить наличие выбранного Вами товара и его цену, а также условия оплаты и доставки;

- осуществить заказ товара и уточнить ориентировочную дату и время прибытия Ваших товаров по указанному адресу;

- в присутствии нашего курьера проверить комплектность и состояние Вашего товара;

- оформить гарантийные документы и оплатить выбранные Вами товары.

Способы оплаты

Оплата наличными средствами возможна при покупке в Чернигове или Черниговской области. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты Вам выписывается товарный чек.

Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа менеджер магазина факсом или электронной почтой высылает Вам счет-фактуру, который Вы можете оплатить в кассе отделения любого банка.

Работа с юридическими лицами осуществляется на условиях предоплаты, пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.

Производитель может изменить комплектацию и страну производства без уведомления, поэтому на момент приобретения товара они могут отличаться от указанных ранее

Другие товары из той же категории (30)Предыдущий
Следующий