Любой вопрос ‑ звоните:

  • (099) 97-202-57
  • (067) 23-818-23

Монитор LG IPS235T-BN

39286

Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие товара у наших операторов.

23Wide, IPS с White LEDподсветкой, 1920х1080/16x9, 1000:1 (DC 5 000 000:1), 250 кд/м2, 8мс(G&G), 178/178, черный, DVI-D с HDCP, HDMI"

Рассказать друзьям:

Монітор LG IPS235T-BN є бюджетним варіантом монітора з продуктивною IPS -матрицею. З'єднання переваг IPS -технології і LED -підсвітки привело до появи новітнього класу моніторів, в який входить монітор LG IPS235T-BN.

Якщо Ви вирішили купити монітор LG IPS235T-BN - ви не помилилися. Високі технічні характеристики відмінно поєднується з доступністю, яка не була характерною для моніторів з такою якістю зображення. Ціна монітора LG IPS235T - BN залишилася на доступному, для більшості користувачів, рівні.

Монітори LG IPS235T-BN відрізняються продуманим дизайном, який гармонійно впишеться в інтер'єр будь-якого будинку або офісу. Також варто відмітити сучасні технології, які створені для зниження зорової напруги що у результаті гарантує Вам тривалу і безпечну роботу за монітором LG IPS235T-BN.

Матриця нового монітора LG IPS235T-BN має роздільну здатність 1920х1080 (Full HD), що робить цей монітор просто ідеальним як для перегляду фільмів, так і для динамічних комп'ютерних ігор. Прекрасні кути огляду і точне лінійне перенесення кольорів дозволять формувати на екрані дуже багате і природне зображення, яке залишається майже незмінним при погляді під будь-яким кутом.

З допомогою, яку надасть монітор LG IPS235V - BN, Ви зможете збільшити продуктивність за рахунок збільшення видимої області. Тепер працювати одночасно з декількома документами, дивитися відео і шукати що-небудь в Інтернеті - простіше просто - і усе це на одному великому екрані LG IPS235V-BN."
  • Размер дисплея 23"

Доставка и оплата

Доставка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью от 1000 грн кроме акционных товаров, товаров из категории "мобильные телефоны" и носителей информации БЕСПЛАТНАЯ по Чернигову и Черниговской области.

Бесплатная доставка по Чернигову и Черниговской области

Доставка в другие регионы Украины осуществляется курьерской службой доставки грузов «Новая почта» за счет получателя.

Для того, чтобы рассчитать стоимость доставки курьерской службой "Новая почта", воспользуйтесь специальным калькулятором.

Так же есть возможность получить и оплатить выбранные Вами товары в нашем офисе по адресу.

Заказ товара

Для осуществления заказа и получения товара  требуется:

- выбрать необходимые Вам товары на сайте нашего магазина;

- связаться с нашими менеджерами по указанной на сайте контактной информации, любым удобным Вам способом;

- получить необходимые консультации у наших менеджеров, уточнить наличие выбранного Вами товара и его цену, а также условия оплаты и доставки;

- осуществить заказ товара и уточнить ориентировочную дату и время прибытия Ваших товаров по указанному адресу;

- в присутствии нашего курьера проверить комплектность и состояние Вашего товара;

- оформить гарантийные документы и оплатить выбранные Вами товары.

Способы оплаты

Оплата наличными средствами возможна при покупке в Чернигове или Черниговской области. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты Вам выписывается товарный чек.

Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа менеджер магазина факсом или электронной почтой высылает Вам счет-фактуру, который Вы можете оплатить в кассе отделения любого банка.

Работа с юридическими лицами осуществляется на условиях предоплаты, пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.

Производитель может изменить комплектацию и страну производства без уведомления, поэтому на момент приобретения товара они могут отличаться от указанных ранее

Другие товары из той же категории (30)