Любой вопрос ‑ звоните:

  • (099) 97-202-57
  • (067) 23-818-23

Планшет Archos 70 IT 250GB (501586)

46197

Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие товара у наших операторов.

ARM A8 (1GHz), 256Mb, 250Gb, 7TFT_Touch, 0.3MP, WiFi, BT, microSDHC, Android 2.2, Black"

Рассказать друзьям:

Archos 70 IT 250GB (501586) - один з найбільш тонкий і легких планшетних комп'ютерів, які ви тільки можете знайти на полицях магазинів. Такого результату виробникові вдалося домогтися завдяки використанню технології пластичного формування, розробленої інженерами компанії Archos. Відповідно до цієї технології, міцність пристрою заснована на конструкції з високоміцної нержавіючої сталі, вміщеній в пластиковий корпус. Завдяки такій конструкції, корпус Archos 70 має гранично малою товщиною, невеликою вагою і високою стійкістю до мінливостей життя. Крім того, металеві вставки надають пристрою стильну завершеність.

До конструктивних достоїнств Archos 70 IT 250GB (501586) відноситься і розташована на його задній панелі відкидна ніжка. Якщо ви хочете з комфортом насолодитися переглядом фільмів, ви можете встановити планшет на столі або на колінах.

Archos 70 IT 250GB (501586) має сучасним набором комунікацій, в який увійшли бездротові модулі Wi-Fi. Крім того, у можливості планшета входить підтримка протоколів Samba і UPnP, яка дозволяє віддалено відтворювати на екрані планшета файли, збережені в пам'яті ноутбука або комп'ютера, навіть якщо він знаходиться в сусідній кімнаті.

Завдяки вбудованому порту HDMI, ви зможете поєднати Archos 70 з телевізором чи монітором і вивести зображення на великий екран. Ви зможете сидіти на дивані і дивитися фільми на телевізорі, не копіюючи їх і не записуючи на диски.

Попередньо в планшеті програми дозволять вам почати використовувати його відразу як тільки дістанете його з упаковки. Налаштуйте ваш комп'ютер, завантаживши улюблені й найбільш програми з магазину AppsLib.

Крім усього перерахованого Archos 70 IT 250GB (501586) обладнаний потужним центральним процесором і графічним 3D-прискорювачем з підтримкою OpenGL. Це дозволить вам проходити останні версії сучасних 3D-ігор, представлені в Appslib."
  • Беспроводные возможности Bluetooth
  • Беспроводные возможности Wi-Fi
  • Диагональ экрана 7" - 7.7"
  • Емкость накопителя 250 ГБ
  • Операционная система Android 2.x
  • Разрешение экрана 800x480

Доставка и оплата

Доставка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью от 1000 грн кроме акционных товаров, товаров из категории "мобильные телефоны" и носителей информации БЕСПЛАТНАЯ по Чернигову и Черниговской области.

Бесплатная доставка по Чернигову и Черниговской области

Доставка в другие регионы Украины осуществляется курьерской службой доставки грузов «Новая почта» за счет получателя.

Для того, чтобы рассчитать стоимость доставки курьерской службой "Новая почта", воспользуйтесь специальным калькулятором.

Так же есть возможность получить и оплатить выбранные Вами товары в нашем офисе по адресу.

Заказ товара

Для осуществления заказа и получения товара  требуется:

- выбрать необходимые Вам товары на сайте нашего магазина;

- связаться с нашими менеджерами по указанной на сайте контактной информации, любым удобным Вам способом;

- получить необходимые консультации у наших менеджеров, уточнить наличие выбранного Вами товара и его цену, а также условия оплаты и доставки;

- осуществить заказ товара и уточнить ориентировочную дату и время прибытия Ваших товаров по указанному адресу;

- в присутствии нашего курьера проверить комплектность и состояние Вашего товара;

- оформить гарантийные документы и оплатить выбранные Вами товары.

Способы оплаты

Оплата наличными средствами возможна при покупке в Чернигове или Черниговской области. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты Вам выписывается товарный чек.

Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа менеджер магазина факсом или электронной почтой высылает Вам счет-фактуру, который Вы можете оплатить в кассе отделения любого банка.

Работа с юридическими лицами осуществляется на условиях предоплаты, пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.

Производитель может изменить комплектацию и страну производства без уведомления, поэтому на момент приобретения товара они могут отличаться от указанных ранее

Другие товары из той же категории (4)