Любой вопрос ‑ звоните:

  • (099) 97-202-57
  • (067) 23-818-23

Телевизор плазменный LG 50PZ551

50473

Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие товара у наших операторов.

50, 1920х1080, 5 000 000:1, аналоговый и цифровой тюн, 2х10Вт SRS/BBE, Вход для ПК (D-sub), USB2.0, Компонентний (Y/Pb/Pr), 4 HDMI, USB Movie х2, 600Hz Subfield Motion, SIMPLINK, черная"

Рассказать друзьям:

Телевізор LG 50PZ551 з легкістю можна назвати звичайним дивом. У ньому поєдналися всі останні розробки, від тонкого стильного дизайну до тривимірних можливостей. Навіть величезний екран в 50 дюймів діагоналлю сприяє повному зануренню в події на екрані.

Досить просто придбати 3D-окуляри, і ви опинитеся по той бік екрану. Неймовірне тривимірне зображення огорне вас і змусить закохатися в цей телевізор. Ви не просто відчуєте себе в кінотеатрі, ви станете повноправним учасником подій. Крім цього, LG 50PZ551 оснащений ще і 3D-конвертером. А це означає, що в тривимірному форматі, ви зможете дивитися будь-який фільм або передачу.

Система двох процесорів Dual xD Engine відповідає за поліпшення якості зображення і його оптимізацію. Вона включає в себе кілька технологій, які одночасно коректують яскравість, контрастність, виділяють в зображенні півтони. Також ця система включає в себе гребінчастий фільтр, який допомагає відфільтрувати шуми ще на вході. Один процесор оптимізує якість зображення, від сигналу з антени, а другий процесор цієї системи оптимізує зображення від зовнішніх джерел.

Унікальна технологія 600 Гц Sub-field driving дозволяє добитися на екрані телевізора LG 50PZ551 лише чітких кадрів, навіть при перегляді швидкісних перегонів. Частота мерехтіння в 600 Гц дасть можливість бачити чітку картинку при будь-якій швидкості руху на екрані.

ТБ LG 50PZ551 може похвалитися хорошим потужним звуком з чітко вираженими басами. Таке якісне звучання забезпечує система об'ємного звуку 3D Infinite Sound. Тут є п'ять передвстановлених режимів звуку, з яких кожен може вибрати, що йому ближче: стандарт, музика, кіно, спорт, гра.

Функція чистого голосу Clear Voice дасть можливість розчути будь-яку розмову на екрані, що дуже цінно при перегляді старих фільмів, наприклад. З її допомогою сторонні шуми приглушаются, а голоси на екрані стають більш чіткими і зрозумілими."
  • Диагональ экрана 50"
  • Особые свойства Поддержка Full HD
  • Особые свойства 3D-телевизор
  • Тип телевизора Плазменный

Доставка и оплата

Доставка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью от 1000 грн кроме акционных товаров, товаров из категории "мобильные телефоны" и носителей информации БЕСПЛАТНАЯ по Чернигову и Черниговской области.

Бесплатная доставка по Чернигову и Черниговской области

Доставка в другие регионы Украины осуществляется курьерской службой доставки грузов «Новая почта» за счет получателя.

Для того, чтобы рассчитать стоимость доставки курьерской службой "Новая почта", воспользуйтесь специальным калькулятором.

Так же есть возможность получить и оплатить выбранные Вами товары в нашем офисе по адресу.

Заказ товара

Для осуществления заказа и получения товара  требуется:

- выбрать необходимые Вам товары на сайте нашего магазина;

- связаться с нашими менеджерами по указанной на сайте контактной информации, любым удобным Вам способом;

- получить необходимые консультации у наших менеджеров, уточнить наличие выбранного Вами товара и его цену, а также условия оплаты и доставки;

- осуществить заказ товара и уточнить ориентировочную дату и время прибытия Ваших товаров по указанному адресу;

- в присутствии нашего курьера проверить комплектность и состояние Вашего товара;

- оформить гарантийные документы и оплатить выбранные Вами товары.

Способы оплаты

Оплата наличными средствами возможна при покупке в Чернигове или Черниговской области. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты Вам выписывается товарный чек.

Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа менеджер магазина факсом или электронной почтой высылает Вам счет-фактуру, который Вы можете оплатить в кассе отделения любого банка.

Работа с юридическими лицами осуществляется на условиях предоплаты, пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.

Производитель может изменить комплектацию и страну производства без уведомления, поэтому на момент приобретения товара они могут отличаться от указанных ранее

Другие товары из той же категории (30)