Любой вопрос ‑ звоните:

  • (099) 97-202-57
  • (067) 23-818-23

Телевизор LG 32LM580T

60510

Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие товара у наших операторов.

Телевізор LG 32LM580T 32 Wide, 1920x1080, ЖК (LCD) з LED-підсвіткою, MCI 200Гц, 2х10 Вт/Infinite 3D Surro, 4HDMI, Scart, Full LED, чорний"

Рассказать друзьям:

LG 32LM580T - відмінний телевізор для щоденного перегляду. Новий процесор обробки зображення MCI 200Гц. на новітній IPS-панелі ідеально підходять як для обробки звичного SD-сигналу телетрансляції, так і для відтворення цифрових записів високого дозволу з інтегрованого USB-плеєра.

Проводове DLNA-підключення зробить можливим швидкісну комутацію телевізора і ПК. Крім того, з LG 32LM580T ви зможете відчути справжній тривимірний світ Cinema 3D прямо у себе вдома! Більше ніяких важких, громіздких 3D очок з нечітким зображенням і постійної метушнею по їх підзарядки. Ніякого постійного пошуку хоч якогось 3D контенту в інтернеті або покупки дорогих 3D Blu Ray-дисків. Телевізори LG Cinema 3D встановлюють новий стандарт тривимірних вражень шляхом самостійної генерації 3D сигналу з стандартного двовимірного контенту. Тепер щоб подивитися свій улюблений старий фільм у новому, третьому вимірі, вам досить надягти поляризаційні 3D-окуляри і включити дану функцію! Пориньте в новий, захоплюючий світ 3D всією сім'єю - як пропуску вам надані 4шт. стильних 3D очок від LG, вже йдуть в комплекті до телевізора.

Свій приємний сюрприз приготувала LG і для ігроманів - тепер консольщіков при грі вдвох не треба ділити екран на дві частини - кожен з них бачить на всьому екрані свою картинку! Новий ігровий режим Dual Play завдяки спеціальним опціонним геймерським очками різного кута поляризації дозволяє «рубатися» в гонки і стрілялки без «підглядання». Не можна не згадати і просунутий дизайн корпусу і підставки INFINIA Light, що створює відчуття легкості і легкості. Без сумніву, ця нова модель від південнокорейського концерну має всі шанси стати домашнім улюбленцем для всієї родини.
  • Диагональ экрана 32"
  • Особые свойства LED-подсветка
  • Особые свойства 3D-телевизор
  • Особые свойства Поддержка Full HD
  • Тип телевизора ЖK (LCD)

Доставка и оплата

Доставка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью от 1000 грн кроме акционных товаров, товаров из категории "мобильные телефоны" и носителей информации БЕСПЛАТНАЯ по Чернигову и Черниговской области.

Бесплатная доставка по Чернигову и Черниговской области

Доставка в другие регионы Украины осуществляется курьерской службой доставки грузов «Новая почта» за счет получателя.

Для того, чтобы рассчитать стоимость доставки курьерской службой "Новая почта", воспользуйтесь специальным калькулятором.

Так же есть возможность получить и оплатить выбранные Вами товары в нашем офисе по адресу.

Заказ товара

Для осуществления заказа и получения товара  требуется:

- выбрать необходимые Вам товары на сайте нашего магазина;

- связаться с нашими менеджерами по указанной на сайте контактной информации, любым удобным Вам способом;

- получить необходимые консультации у наших менеджеров, уточнить наличие выбранного Вами товара и его цену, а также условия оплаты и доставки;

- осуществить заказ товара и уточнить ориентировочную дату и время прибытия Ваших товаров по указанному адресу;

- в присутствии нашего курьера проверить комплектность и состояние Вашего товара;

- оформить гарантийные документы и оплатить выбранные Вами товары.

Способы оплаты

Оплата наличными средствами возможна при покупке в Чернигове или Черниговской области. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты Вам выписывается товарный чек.

Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа менеджер магазина факсом или электронной почтой высылает Вам счет-фактуру, который Вы можете оплатить в кассе отделения любого банка.

Работа с юридическими лицами осуществляется на условиях предоплаты, пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.

Производитель может изменить комплектацию и страну производства без уведомления, поэтому на момент приобретения товара они могут отличаться от указанных ранее

Другие товары из той же категории (30)