Любой вопрос ‑ звоните:

  • (099) 97-202-57
  • (067) 23-818-23

Телевизор LG 55LM860V

60524

Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие товара у наших операторов.
Телевізор LG 55LM860V 55 Wide, 1920x1080, ЖК (LCD) з LED-підсвіткою, MCI 800Гц, 2х10 Вт/Infinite 3D Surro, Component, D-sub, Scart, 4HDMI, CI Slot, Full LED, чорний"

Рассказать друзьям:

Зустрічайте нового флагмана лінійки і одночасно обличчя фірми LG - LG 55LM860V . Цей телевізор корейці не довірили нікому. Вони зібрали його самі. І якщо серію 960 можна порівняти з концепт-каром, то LM860 зібрав в собі безумовно кращі риси технології виробництва LCD LED телевізорів за всю їх історію. До переважному числу технічних характеристик цього телевізора застосуємо епітет «самий - самий». Самий потужний блок процесорів обробки зображення Micro Pixel Control, Triple XD Engine, Resolution Upscaler Plus і MCI 800 Гц.

Самая високошвидкісна IPS-матриця з технологією локального затемнення LED Plus і найвищим динамічним контрастом, найглибший рівень чорного кольору. Сама просунута на сьогодні функціональність «розумного» телевізора Smart TV, що дозволяє просто обмінюватися музичними, відео-та фотоматеріалами з домашнім комп'ютером по провідних і WiFi-мереж, і здійснювати Web-серфінг з такою ж легкістю, як і на ПК - завдяки самому продуманому і функціональному на сьогодні пульту управління Magic Motion 4M.

Найдосконаліша на сьогоднішній день 3D технологія з конвертацією 2D в 3D, відсутністю мерехтіння очок і «критичних» кутів огляду. Найширший за можливостями цифрової гібридний ефірний, кабельний і супутниковий (!) Тюнер DVB-T2/C/S2. Найширші можливості для консольних геймерів з ігор в парі та ігор 3D за допомогою комплектних очок Dual Play. Самий революційний дизайн корпусу Cinema Screen, якого ... практично немає! Весь телевізор, по суті - величезний екран у дуже вузькій рамці, зображення як би «висить у повітрі», практично стираючи межу між ним і реальністю. А виблискували хромом підставка «Wings» викликає асоціації з шасі космічного винищувача. Єдиний мінус телевізора, мабуть, в тому, що абсолютно неясно, як можна буде відірватися від нього в перші місяці після покупки.
  • Диагональ экрана 55"
  • Особые свойства LED-подсветка
  • Особые свойства Поддержка Wi-Fi
  • Особые свойства 3D-телевизор
  • Особые свойства Поддержка Full HD
  • Тип телевизора ЖK (LCD)

Доставка и оплата

Доставка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью от 1000 грн кроме акционных товаров, товаров из категории "мобильные телефоны" и носителей информации БЕСПЛАТНАЯ по Чернигову и Черниговской области.

Бесплатная доставка по Чернигову и Черниговской области

Доставка в другие регионы Украины осуществляется курьерской службой доставки грузов «Новая почта» за счет получателя.

Для того, чтобы рассчитать стоимость доставки курьерской службой "Новая почта", воспользуйтесь специальным калькулятором.

Так же есть возможность получить и оплатить выбранные Вами товары в нашем офисе по адресу.

Заказ товара

Для осуществления заказа и получения товара  требуется:

- выбрать необходимые Вам товары на сайте нашего магазина;

- связаться с нашими менеджерами по указанной на сайте контактной информации, любым удобным Вам способом;

- получить необходимые консультации у наших менеджеров, уточнить наличие выбранного Вами товара и его цену, а также условия оплаты и доставки;

- осуществить заказ товара и уточнить ориентировочную дату и время прибытия Ваших товаров по указанному адресу;

- в присутствии нашего курьера проверить комплектность и состояние Вашего товара;

- оформить гарантийные документы и оплатить выбранные Вами товары.

Способы оплаты

Оплата наличными средствами возможна при покупке в Чернигове или Черниговской области. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты Вам выписывается товарный чек.

Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа менеджер магазина факсом или электронной почтой высылает Вам счет-фактуру, который Вы можете оплатить в кассе отделения любого банка.

Работа с юридическими лицами осуществляется на условиях предоплаты, пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.

Производитель может изменить комплектацию и страну производства без уведомления, поэтому на момент приобретения товара они могут отличаться от указанных ранее

Другие товары из той же категории (30)