Любой вопрос ‑ звоните:

  • (099) 97-202-57
  • (067) 23-818-23

Телевизор PHILIPS 46PFL5007H/12

65643

Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие товара у наших операторов.

Телевізор PHILIPS 46PFL5007H/12 46, 1920x1080, ЖК (LCD) з LED-підсвіткою, MCI 400Гц, 24 Вт AmbiwOOx, 4HDMI, Scart, D-sub, Component, LED, металік"


Рассказать друзьям:

PHILIPS 46PFL5007H/12 - це телевізор, який здатний не тільки показувати фільми, але й надати вам доступ в світ сучасних мультимедійних можливостей. В ньому є вбудований мережевий порт LAN і модуль Wi-Fi для бездротового підключення. З їх допомогою ви зможете використовувати функцію Smart TV. Вона відкриє перед вами можливість перегляду фільмів і телепередач в режимі онлайн, безліч мережевих додатків, а також дозволить спілкуватися з рідними для вас людьми через відеозв'язок.

Щоб вам було простіше використовувати інтернет-можливості цього телевізора, виробник реалізував в ньому підтримку керування за допомогою смартфона, планшетного ПК або клавіатури. Завдяки цьому, ви легко зможете набирати тексти, задавати пошукові запити і виставляти налаштування вашого телевізора.

Крім доступу в інтернет, PHILIPS 46PFL5007H/12 також надасть вам можливість відтворення фільмів і зображень з комп'ютера або будь-якого іншого цифрового пристрою, підключеного до мереж DLNA. А якщо домашньої мережі у вас все ще немає, ви зможете скористатися більш традиційними методами зв'язку: портами USB або HDMI.

Для перегляду передач телемовлення в Philips 46PFL5007H вбудований тюнер з підтримкою діапазонів DVB-T / C.

До достоїнств PHILIPS 46PFL5007H/12 відноситься і висока якість зображення. Цей телевізор підтримує дозвіл Full HD, що забезпечує високий рівень деталізації. Доповнене технологією підвищення чіткості Pixel Plus HD, такий дозвіл дозволить вам розглянути мельчашіе деталі і отримає максимум задоволення від перегляду фільмів або проходження гри.

А для того щоб картинка була справді привабливою, незалежно від ступеня динаміки, виробник також використовував в цьому телевізорі технологію Perfect Motion Rate (PMR) з частотою розгортки 400 Гц. Завдяки її роботі, на екрані немає шлейфу від руху, розмиття або будь-яких артефактів. Такий телевізор ідеально підходить для перегляду спортивних змагань і проходження екшенів.

Висока якість картинки також підкріплено широким діапазоном контрастності і значенням яскравості світлодіодного підсвічування в 400 кд/м2. Завдяки цьому, кольори на екрані виходять яскравими і реалістичними.

  • Диагональ экрана 46"
  • Особые свойства LED-подсветка
  • Особые свойства Поддержка Wi-Fi
  • Особые свойства 3D-телевизор
  • Особые свойства Поддержка Full HD
  • Тип телевизора ЖK (LCD)

Доставка и оплата

Доставка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью от 1000 грн кроме акционных товаров, товаров из категории "мобильные телефоны" и носителей информации БЕСПЛАТНАЯ по Чернигову и Черниговской области.

Бесплатная доставка по Чернигову и Черниговской области

Доставка в другие регионы Украины осуществляется курьерской службой доставки грузов «Новая почта» за счет получателя.

Для того, чтобы рассчитать стоимость доставки курьерской службой "Новая почта", воспользуйтесь специальным калькулятором.

Так же есть возможность получить и оплатить выбранные Вами товары в нашем офисе по адресу.

Заказ товара

Для осуществления заказа и получения товара  требуется:

- выбрать необходимые Вам товары на сайте нашего магазина;

- связаться с нашими менеджерами по указанной на сайте контактной информации, любым удобным Вам способом;

- получить необходимые консультации у наших менеджеров, уточнить наличие выбранного Вами товара и его цену, а также условия оплаты и доставки;

- осуществить заказ товара и уточнить ориентировочную дату и время прибытия Ваших товаров по указанному адресу;

- в присутствии нашего курьера проверить комплектность и состояние Вашего товара;

- оформить гарантийные документы и оплатить выбранные Вами товары.

Способы оплаты

Оплата наличными средствами возможна при покупке в Чернигове или Черниговской области. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты Вам выписывается товарный чек.

Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа менеджер магазина факсом или электронной почтой высылает Вам счет-фактуру, который Вы можете оплатить в кассе отделения любого банка.

Работа с юридическими лицами осуществляется на условиях предоплаты, пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.

Производитель может изменить комплектацию и страну производства без уведомления, поэтому на момент приобретения товара они могут отличаться от указанных ранее

Другие товары из той же категории (30)