Любой вопрос ‑ звоните:

  • (099) 97-202-57
  • (067) 23-818-23

Телевизор SONY KDL-46EX653

76976

Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие товара у наших операторов.

Телевізор SONY KDL-46EX653 46, 1920x1080, ЖК (LCD) з LED-підсвіткою, MCI 100Гц, 2х10 Вт/Virtual Dolby/Sur, S-Video, 2 Scart, D-sub, 4HDMI, Edge LED, чорний"

Рассказать друзьям:

Телевізор SONY KDL-46EX653 порадує вас витонченим дизайном. Він легко прикрасить собою будь-яке приміщення, будь то кухня і вітальня. Незважаючи на зовнішню крихкість, екранна панель цього телевізора стійко кріпиться на підставці. До того ж, цей телевізор дуже зручний у використанні: його екран можна нахилятися, щоб створити оптимальні умови для перегляду.

Але головним плюсом SONY KDL-46EX653 є його мультимедійні можливості. З екрану цій моделі ви зможете не тільки дивитися улюблені передачі і фільми, але і вийти в мережу інтернет. Ви зможете знайти всю необхідну вам інформацію, поспілкуватися з родичами і друзями в соціальних мережах або через відеодзвінки Skype.

Підключатися до інтернету простіше простого. Для цього можна використовувати стандартні провідні шляхи передачі даних або бездротової Wi-Fi і мережевий сервіс від Sony.

Замість пульта дистанційного керування ви можете використовувати свій інтернет-планшет або смартфон. Єдине, що вам потрібно зробити, це завантажити програму Media Remote.

Для зручного і швидкого пошуку мультимедіа - музики або фільмів - можна скористатися додатком TrackID.

У SONY KDL-46EX653 використана технологія динамічної підсвічування Edge LED з затемненням кадру. Ця ж підсвічування автоматично відрегулює яскравість зображення відповідно до інструкції на екран зображенням, забезпечить високу контрастність і глибокий чорний колір.

Технологія Motionflow XR 100 Гц гарантує чітку динамічну картинку. Не важливо, буде це ваша улюблена гра або насичена сцена з бойовика, ви зможете розглянути всі подробиці, без розшарування або розмитості.

До переваг Sony KDL46EX653 відноситься високу роздільну здатність Full HD і реалістичні кольори, які забезпечує технологія Live Colour.
  • Диагональ экрана 46"
  • Особые свойства Поддержка Full HD
  • Особые свойства LED-подсветка
  • Особые свойства Поддержка Wi-Fi
  • Тип телевизора ЖK (LCD)

Доставка и оплата

Доставка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью от 1000 грн кроме акционных товаров, товаров из категории "мобильные телефоны" и носителей информации БЕСПЛАТНАЯ по Чернигову и Черниговской области.

Бесплатная доставка по Чернигову и Черниговской области

Доставка в другие регионы Украины осуществляется курьерской службой доставки грузов «Новая почта» за счет получателя.

Для того, чтобы рассчитать стоимость доставки курьерской службой "Новая почта", воспользуйтесь специальным калькулятором.

Так же есть возможность получить и оплатить выбранные Вами товары в нашем офисе по адресу.

Заказ товара

Для осуществления заказа и получения товара  требуется:

- выбрать необходимые Вам товары на сайте нашего магазина;

- связаться с нашими менеджерами по указанной на сайте контактной информации, любым удобным Вам способом;

- получить необходимые консультации у наших менеджеров, уточнить наличие выбранного Вами товара и его цену, а также условия оплаты и доставки;

- осуществить заказ товара и уточнить ориентировочную дату и время прибытия Ваших товаров по указанному адресу;

- в присутствии нашего курьера проверить комплектность и состояние Вашего товара;

- оформить гарантийные документы и оплатить выбранные Вами товары.

Способы оплаты

Оплата наличными средствами возможна при покупке в Чернигове или Черниговской области. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты Вам выписывается товарный чек.

Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа менеджер магазина факсом или электронной почтой высылает Вам счет-фактуру, который Вы можете оплатить в кассе отделения любого банка.

Работа с юридическими лицами осуществляется на условиях предоплаты, пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.

Производитель может изменить комплектацию и страну производства без уведомления, поэтому на момент приобретения товара они могут отличаться от указанных ранее

Другие товары из той же категории (30)